UNAM FCA Portal del Profesor

POSGRADO
Coordinadores de Estudios de Posgrado


Nombre

Teléfono

Correo electrónico

Mtra. Adriana Padilla Morales

Jefa de la División de Estudios de Posgrado

5622-8459
5550-3699

apadilla@fca.unam.mx

Dr. José Alfredo Delgado Guzmán

Coordinador del Programa de Posgrado en Ciencias de la Administración

5622-8355
5622-8474

adelgado@fca.unam.mx

Mtra. María Celina González Goñi

Subjefa de la División de Estudios de Posgrado

5622-8489
Ext. 80095

cgonzalez@.fca.unam.mx

Dr. Jorge Armando Juárez González

Coordinador del Doctorado en Ciencias de la Administración

5616-0311

jjuarez@fca.unam.mx

Dr. Adrián Méndez Salvatorio

Coordinador de la Maestría en Administración (Organizaciones, de las Contribuciones y de la Tecnología)

5622-8454

salvatorio@unam.mx

Mtra. María Amalia Belén Negrete Vargas

Coordinadora de la Maestría en Administración de Sistemas de Salud

5622-8455

 

bnegrete@fca.unam.mx


Mtra. Silvia Adriana Durand Bautista

Coordinadora de la Maestría en Administración en Negocios Internacionales

5622-8451

sdurand@fca.unam.mx
mani@fca.unam.mx

Mtra. María del Rosario Higuera Torres

Coordinadora de la Maestría en Finanzas (Corporativas y Bursátiles)

5622-8456

mafin@fca.unam.mx
rhiguera@fca.unam.mx

Mtro. Francisco Gerardo Serrano

Coordinador de la Maestría en Auditoría

5622-8464

fgerardo@fca.unam.mx

Mtro. Alfredo Corona Cabrera

Coordinador de la Maestría en Informática Administrativa

5622-8222
Ext. 28356

acorona@fca.unam.mx

Mtro. Scott Michel Martín Da Gama Darby

Coordinador de la Maestría en Alta Dirección

5622-8222
Ext.28401

sdagama@fca.unam.mx

Dr. Luis Alberto Gómez Alvarado

Coordinador de las Especializaciones en Alta Dirección, Recursos Humanos y Mercadotecnia

5222-8452

lgomez@fca.unam.mx

C.P. José Padilla Hernández

Coordinador de la Especialización en Fiscal

5622-8452

jpadilla@fca.unam.mx

Mtra. M. Cristina García García

Coordinadora de la Especialidad en Administración Gerontológica

56 22 84 71

cgarcia@fca.unam.mx
>

Sitios importantes
para Profesores

Oficina Virtual
DGP
Induccion para el Personal Academico
DGAPA
Legislacion Universitaria
RUA
UNAM en linea
Escritorio Academico
Habitat Puma
Unam Digital
Cultura Unam
Red de Acervos Digitales

Fundacion UNAM

100 años UNAM



Visitantes:
Desde jueves
28/Abril/2011



Hecho en México, todos los derechos reservados 2011. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución. Créditos